Четверг
28.03.2024
18:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБДОУ "ДСКВ №28 "Ромашка"
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
»
Меню сайта

Форма входа

Кузбасс Онлайн

Поиск

Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Базовая методическая площадка
14:08
Базовая методическая площадка

14.12.2017г. в МБДОУ «ДСКВ № 28 «Ромашка» состоялась работа базовой методической площадки по психолого-медико-педагогическому сопровождению детей с ОВЗ в условиях дошкольного образовательного учреждения по теме «Обучение и воспитание детей дошкольного возраста со сложными нарушениями в развитии».

Специалисты представили как теоретический, так и практический материал по коррекционной работе с детьми со сложными нарушениями в развитии.

Просмотров: 413 | Добавил: Мила | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Adrnedv  
0
Поменять квартиру на квартиру.
Вам необходимо поменять квартиру на квартиру? Обратите свое внимание на такую услугу, как выгодный и обмен квартир и скидку 9% от Адресъ-недвижимость. Мы предлагаем следующие варианты сделок: - обмен 1 комнатной на 3-х комнатную - обмен 1 комнатной на 2-х комнатную - обмен 2-х комнатной на 3-х комнатную - обмен 2-х комнатной на 1 комнатную - обмен 3-х комнатной на 2-х комнатную - обмен 3-х комнатной на 1 комнатную - обмен 3-х комнатной на 4-х комнатную - и т.д. Через наше агентство недвижимости Вы с легкостью поменяете квартиру на квартиру с доплатой и без, с меньшей площади на большую, с Подмосковья на Москву с Москвы на область и наоборот. Нашему агентству более 20 лет, гарантируем 100-процентную безопасность сделки при невысокой ставке комиссионного вознаграждения. Звоните нам по телефону +7-499-110-28-83 (многоканальный), заходите на официальный сайт агентства и оставляйте заявку. Работайте с профессионалами!

4 vorotas  
0
Автоматические ворота Doorhan
Ищите где заказать автоматические ворота (распашные, откатные, роллетные, гаражные, панорамные, скоростные), автоматику для ворот, шлагбаумы и рольставни в Адлере и Сочи?! Звоните в компанию Стабильность. Огромный каталог. 16 лет опыта. Монтаж и настройка оборудования под ключ по Сочи. Сервисное обслуживание и ремонт автоматики. Самые выгодные цены для покупателей. Особые условия для дилеров. Мы сотрудничаем напрямую с производителями: NICE, CAME, DoorHan, Roger, ALUTECH. Мы ручаемся за самое лучшее качество оборудования и его монтажа. Бесплатно проконсультируем и обучим Вас или Ваших сотрудников правильно пользоваться автоматикой. Звоните и заказывайте! Посетите наш официальный сайт и посмотрите каталог продукции.

3 Yuriylsn  
0
Где приобрести тротуарную плитку от производителя в СПб лучшего качества по низкой цене?! Обратитесь в компанию ИНФОРА. Более 11 лет занимается производством тротуарной плитки различных форм (квадрат, классика, брусчатка) и расцветок (красная, серая, желтая и зеленая). Наша брусчатка прослужит вам много лет на даче, у загородного дома, на благоустроенном участке многоквартирных домов, возле торговых центров, во дворах и пешеходных зонах и даже на парковке. Звоните и заказывайте плитку тротуарную по недорогой цене за м2 с доставкой и укладкой под ключ по СПб и Лен обл.

2 MielCrurb  
0
Мягкие окна Киришский район.
Мягкие окна в Санкт-Петербурге и Ленобласти также называют шторами ПВХ. Их производят из бесцветной ПВХ-пленки, какая может натягиваться на оконную раму или присоединяется сверху с возможностью свертывания в рулон и закрепления в таком положении застежками. Эти окна монтируют в дачных террасах и беседках, еще ими с удовольствием пользуются кафе и рестораны в летний период.Главное превосходство - простота конструкции и возможность ее легко натянуть на проем и убрать при необходимости. Мягкие окна надежно защитят от ветра и дождя, от различных насекомых, оставляя при этом возможность любоваться видом из окна. Что важно такое окно не получится разбить, так что в "застекленной" таким образом террасе вполне могут играться детишки: попадание мяча такие окна спокойно выдержат.

1 MielCrurb  
0
Мягкие окна Кронштадтский район.
Мягкие окна в Санкт-Петербурге и Ленобласти еще называют шторами ПВХ. Их изготавливают из прозрачной ПВХ-пленки, которая может натягиваться на оконную раму или крепится верхним краем с возможностью свертывания в рулон и закрепления в таком состоянии застежками. Эти окна устанавливают в дачных беседках и террасах, также ими охотно пользуются летние рестораны и кафе.Главное превосходство - легкость устройства и возможность ее легко использовать или свернуть при ненужности. Мягкие окна защитят вас от дождя или ветра, от назойливых насекомых, сохраняя при этом возможность любоваться окрестностями. Важно и то, что такое окно не выйдет разбить, так что в "застекленной" таким образом террасе могут играться детишки: удар мячом такие окна запросто выдержат.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ГОСУСЛУГИ

Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0